4-Zimmer-Villa 275 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$551,641
$2,006/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.02.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    275 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    212 m²

Beschreibung

Eine stilvolle zweistöckige Villa mit 3 Schlafzimmern und einem eleganten, modernen Design, das sich in einem der angesehensten und abgelegensten Gegenden von Phuket befindet – Cape Yamu. Ideal für diejenigen, die Ruhe, Komfort und Eleganz umgeben von Natur und gehobenen Eigenschaften. Perfekt für Wohnen, Urlaub oder Investitionen.