4-Zimmer-Villa 910 m² Si Sunthon, Thailand

Thailand, Si Sunthon
$2,60M
$2,858/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

• Adresse
    phk4023

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    910 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    910 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 280 m²

Beschreibung

Manick Hillside ist ein luxuriöses privates Villa-Projekt in idealer Lage, umgeben von üppiger Natur und mit herrlichem Berg- und Meerblick

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?