5-Zimmer-Villa 1 000 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$2,60M
$2,601/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2004
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 000 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    1 000 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 500 m²

Beschreibung

Geräumige Villa in Surin mit 5 Schlafzimmern und 5 Bädern, in der Lage, bis zu 10 Gäste (die Studie kann in ein 6. Schlafzimmer umgewandelt werden). Die Vill

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?