4-Zimmer-Villa 907 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$2,30M
$2,540/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    907 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    907 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 097 m²

Beschreibung

Das Projekt befindet sich in Kok Tanode Soi 3. Das Dorf umfasst 2 Villen mit Grundstücken von 1097 und 1127 qm.m.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?