Wohnung 3 Schlafzimmer 385 m² Khok Kloi, Thailand

Khok Kloi, Thailand
$990,123
$2,572/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Preis pro m²
    $2,572/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    385 m²

Beschreibung

PHA22759

Entdecken Sie eine durchdachte, einstöckige Villa mit Privatsphäre, modernem Wohnen und einem tropischen Ambiente. Perfekt für Familienleben oder Urlaubserholung kombiniert diese Villa Komfort mit einer Verbindung zur Natur.

Hauptvorteile:

  • Eingeschossiges Layout ideal für Familien oder Rentner
  • Privater Pool mit Loungebereich im Freien
  • 3–4 Schlafzimmer mit eigenem Bad und begehbaren Schränken
  • Offenes Wohnen und Essen mit hohen Decken
  • Voll ausgestattete moderne Küche
  • Landschaftlicher tropischer Garten für Entspannung und Privatsphäre
  • Maid’s Quartier- und Lagereinrichtungen

Ort:

  • In der Nähe der unberührten Strände ideal zum Schwimmen und Sonnenbaden
  • In der Nähe von Golfplätzen, Strandclubs und Restaurants
  • Einfacher Zugang zu Geschäften, lokalen Märkten und Gesundheitseinrichtungen
  • Innerhalb von 30 Minuten vom internationalen Flughafen Phuket, bietet Komfort für Reisen

Design (Interior/Exterior):

  • Moderne tropische Architektur mit natürlichen Materialien
  • Große Glastüren und Fenster für natürliches Licht und Luftstrom