Wohnung 2 Schlafzimmer 70 m² Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$221,928
$3,170/m²
;
In CRM: 217880
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Preis pro m²
    $3,170/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Espana Condo Resort Pattaya ist eine einzigartige Premium Wohnanlage nur 450 Meter vom Meer entfernt, in einem exquisiten spanischen Stil geschaffen. Die Atmosphäre der Anlage überträgt in die besten Städte Spaniens - Barcelona, Madrid, Valencia, Sevilla, Granada und Terrassa. Die Fläche von 12.5 Paradiesen (2 Hektar) verbindet harmonisch Grünflächen, Skulpturen, Brunnen und kleine architektonische Formen. Majestätische Figuren von Stierkämpfern, Statuen von Rittern und Elementen der spanischen Moderne und des Klassikers schaffen die Atmosphäre eines lebendigen Freilichtmuseums. Die abendliche Beleuchtung des Autors und elegante Brücken über den Pools verleihen dem Komplex einen einzigartigen Charme. Infrastruktur für komfortables Wohnen Eine riesige Fläche von Pools mit einer Fläche von mehr als 3.200 qm. Restaurant der Autorenküche und Bars Kino und Bibliothek Erholungsgebiet mit Brunnen und lebendigen Pflanzen Türkische Hammam und Sauna 24/7 Sicherheit und High-Level-Service Der Komplex besteht aus 7 achtgeschossigen Gebäuden mit verschiedenen Layouts: Studios von 24 m2, Ein-Zimmer-Wohnungen von 35 m2, Zwei-Zimmer-Wohnungen von 73 m2. Espana Condo Resort ist nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensstil: eine Kombination aus Urlaub, Komfort und Ästhetik der europäischen Architektur.