Wohnung 1 zimmer 30 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$186,000
$6,200/m²
;
In CRM: 089317
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.09.25

• Adresse
    phk4018

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,200/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert
  • Haushaltsgeräte

Beschreibung

Vertrag für ein garantiertes Einkommen von 7% pro Jahr für 5 Jahre.
Oder ein Vertrag für die Einkommensabteilung 60/40 zwischen dem Eigentümer und dem Hotel zugunsten des Eigentümers.

Sea Heaven ist ein exklusiver Resortkomplex auf der ersten Linie von Naithon Beach, der als einer der besten auf der Insel gilt.

Die Fläche des Projekts ist 99.200 m2, auf dieser Seite werden 4 Gebäude mit Wohnungen, 15 Villen und 3 Gewerbegebäude mit Geschäften gebaut.

Das Projekt besteht aus 471 Wohnungen - Studios, Wohnungen mit ein und zwei Schlafzimmern, von 28 m2 bis 80 m2.

Der Preis der Apartments beinhaltet - ein Möbelpaket, Dekoration, Sanitär, Einbauküche, Einbauschränke, Klimaanlage.

Das Gebiet verfügt über eine 500-Meter-Blumengasse, 5 gemeinsame Pools, von denen einer auf dem Dach ist, 4 Restaurants, 2 Bars, 23 Boutique-Shops, eine Lobby, Parkplätze und 4 Fitness-Studios.

Fertigstellungsdatum: Lieferbar 2025.

Infrastruktur:

  • Schwimmbäder
  • Fitnesscenter
  • Yogazone
  • Arbeitsbereiche
  • Spielzimmer
  • Und vieles mehr

Für weitere Informationen zu diesem Projekt rufen Sie uns an.