4-Zimmer-Villa 182 m² Pa Tong, Thailand

Pa Tong, Thailand, Patong
$617,158
$3,391/m²
;
In CRM: 2044978
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    182 m²

Beschreibung

Tropische Höhen Villas sind geräumige Villen mit 3 Schlafzimmern in der Nähe von Patong Beach (Phuket).

Die neuen Tropical Heights Villas Patong Das Strandprojekt bietet Premium-Villen mit geräumigen Layouts und modernem Design. Es ist eine einzigartige Kombination aus abgeschiedener Atmosphäre und Nähe zur Patong-Infrastruktur, die das Anwesen sowohl für Wohnen als auch für Investitionen attraktiv macht.

Villen mit 3 Schlafzimmern mit einer Fläche von 182 m2 sind in einem modernen Stil mit einem Schwerpunkt auf Komfort und Funktionalität. Das Layout bietet ein geräumiges Wohnzimmer, eine offene Küche, 3 Schlafzimmer mit Badezimmern, Balkonen und Terrassen. Eingebaute Möbel sind im Preis enthalten, und eine komplette Reihe von Möbeln ist zusätzlich verfügbar, die Ihnen erlaubt, das Interieur nach individuellen Präferenzen zu schmücken.