3-Zimmer-Villa 370 m² Thalang, Thailand

Thailand
$911,955
$2,465/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.07.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    370 m²