4-Zimmer-Villa 625 m² Thalang, Thailand

Thailand
$2,77M
$4,440/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.07.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    625 m²