Wohnung 3 Schlafzimmer 674 m² Wichit, Thailand

Wichit, Thailand, Wichit
$3,01M
$4,463/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $4,463/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    674 m²

Beschreibung

PAN21966

Entdecken Sie unvergleichlichen Luxus in unserer hochmodernen 3-Zimmer-Villa mit Infinity Pool in Panwa, einem zeitgenössischen Meisterwerk in der exklusiven Enklave von Panwa. Dieses architektonische Juwel verbindet nahtlos modern gestaltetes Design mit opulenten Innenräumen und schafft eine Oase der Gelassenheit und Raffinesse. Die bodendeckenden Fenster überfluten die Wohnräume mit natürlichem Licht und bieten einen Panoramablick auf das Wasser des Panwa. Das Herz der Villa ist sein Infinity-Pool, wo die Grenzen zwischen Wasser und Himmel verschwinden, bietet eine idyllische Kulisse für Entspannung und Genuss.

Im Inneren verfügen drei sorgfältig gestaltete Schlafzimmer über Plüschmöbel und private Balkone und sorgen für einen erholsamen Rückzug für jeden Gast. Die Gourmetküche ist mit erstklassigen Geräten ausgestattet und lädt kulinarische Liebhaber ein, ihre Leidenschaft zu verwöhnen. Mit modernsten Multimedia-Systemen, einem engagierten Kinoraum und Restaurants im Freien bietet die Villa sowohl Unterhaltung als auch Entspannung. Panwas Ruhe und Exklusivität, verbunden mit der Nähe zu unberührten Stränden und gehobenen Restaurants, machen diese Villa zu einer perfekten Mischung aus Luxus und Komfort und bietet einen unvergleichlichen Rückzug im Herzen des Paradieses.