Wohnung 3 Schlafzimmer 615 m² Ban Khao Pi Lai, Thailand

Ban Khao Pi Lai, Thailand
$3,07M
$4,992/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Kokkloy 32 Road

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,992/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    615 m²

Beschreibung

PHA7134

Eine Villa am Meer bietet höchsten Luxus und Komfort. Der Strand von Natai ist noch ruhig und eine wunderbare Lage weit entfernt von Buzz und Massen. Es liegt in der Nähe der Brücke Phuket und Sarasin, nur wenige Autominuten entfernt.

Die Villa verfügt über große, geräumige Zimmer und eine Vielzahl von Annehmlichkeiten, wie einen privaten Pool, Außenterrassen, und top-of-the-line-Geräte und Einrichtung.

Das zusätzliche Zimmer ist ein separater Raum innerhalb der Villa, so dass zusätzliche Privatsphäre und Komfort für die Insassen der Villa und der Dienstmädchen.

Diese Villa ist entworfen, um das ultimative Luxusleben zu bieten, mit viel Platz und eine erstklassige Lage am Strand.

Das Leben hier kann unglaublich komfortabel und entspannend sein. Der Klang der am Ufer abstürzenden Wellen und die beruhigende Meeresbrise sorgen für ein Gefühl von Ruhe und Frieden. Der weiche Sand unter den Füßen und der warme Sonnenschein auf der Haut sind unglaublich beruhigend. Zusätzlich bietet Ihnen die Nähe zum Wasser unzählige Möglichkeiten zum Schwimmen, Booten und anderen Freizeitaktivitäten.