4-Zimmer-Villa 222 m² Bang Lamung, Thailand

Bang Lamung, Thailand
$188,972
$851/m²
;
In CRM: 1973478
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    222 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

Modernes Wohndorf ENGEL HAUS in der Gegend von Rong Po!

Eine zuverlässige Wahl für Familie, Investoren oder diejenigen, die ein ruhiges Leben 10 Minuten von der Stadt suchen!

Einige der Häuser sind bereit, in 2-3 Monaten zu bewegen!

Infrastruktur des Dorfes: Schwimmbad, Fitnessraum, Park und Grünflächen, Sicherheit und Videoüberwachung.

Ausstattung: Smart Home-System, Klimaanlagen (alle Zimmer), Haube und Ausrüstung in der Küche, Wasserkocher, Pumpe und Wasserreservoir, elektrische Schild und Verbindung zum Netzwerk, Vorbereitung von Terminals für die Waschmaschine und Haushaltsgeräte, Dachabdichtung.

Ort:

Großes Einkaufszentrum mit Supermarkt Big C Extra Bangplee - 3 km;

- Krankenhaus Bangplee - 3 km;

- Straßencafés mit thailändischem Essen, KFC, McDonald's - 3 km;

- Flughafen Suvarnabhumi - 5 km.