Wohnung 2 Schlafzimmer 106 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$185,128
$1,746/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.05.26

Preis pro m²
    $1,746/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Beschreibung

TAL6515

Moderne Villa mit zwei Schlafzimmern und zwei Bädern. Die Fläche des Grundstücks, auf dem die Villa gebaut ist 189 qm, auf dem Gebiet, gibt es einen Lounge-und Grillbereich, sowie Parkplätze für Autos.

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • Wohnzimmer
  • Abendessen Zone
  • Küche
  • Parkplatz
  • Garten

Die Innenfüllung des Innenraums des gesamten Raumes verbindet laut seiner Designlösung harmonisch gealterte moderne und zeitlose Klassiker.

Die Villa ist in perfektem Zustand und eignet sich für eine langfristige dauerhafte Residenz.

Ort:

Diese Villa befindet sich in einem bewachten Dorf im Talang Bereich. Diese Gegend liegt näher am Norden der Insel. Ein besonderes Merkmal dieses Ortes sind die Parks und Reserven, der größte und berühmteste von ihnen ist der Khao Pra Teo Nationalpark, in dessen Gebiet es Wasserfälle gibt. Zum Strand von Bang Tao, ca. 15 Autominuten.