Wohnung 4 Schlafzimmer 600 m² ban ket ho, Thailand

ban ket ho, Thailand, Kathu
$1,12M
$1,862/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Preis pro m²
    $1,862/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    600 m²

Beschreibung

KTH7160

Die Villa ist sowohl mit Ästhetik als auch mit Praxis konzipiert. Die Service- und Zirkulationsbereiche werden auf der Westseite der Immobilie platziert, um mehr Privatsphäre zu bieten und übermäßige Exposition gegenüber der Sonne zu vermeiden. Die östlichen und südlichen Seiten der Villa wurden vollständig geöffnet, um die Aussicht auf den Golfplatz Fairways zu nutzen. Die Fassade des Gebäudes ist positioniert, um Wärme zu blockieren und Privatsphäre zu bieten, so dass die Villa selbst abgeschlossen und geschlossen. Eine quadratische Holzform durchläuft die Villa und verbindet alle Innenräume. Die Villa umfasst auch natürliche Elemente wie Gras Schritte am Haupteingang und schwere Verwendung von Holz und poliertem Beton.

Diese 600 qm Villa ist mit natürlichem Licht gefüllt und verfügt über polierte Betonböden, hohe Decken und große Außendecks, so dass es ideal für den Alltag und unterhaltsam. Das Design der Villa fördert eine entspannte Atmosphäre und eine nahtlose Verbindung zwischen Innen- und Außenbereichen.

Eigenschaften:

  • 4 Schlafzimmer
  • 6 Badezimmer
  • 20 qm Umkleidezimmer
  • Runde Whirlpool-Badewanne + Regendusche