Wohnung 3 Schlafzimmer 190 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$887,472
$4,671/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.05.26

Preis pro m²
    $4,671/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²

Beschreibung

LAY6854

Neues stilvolles Boutique-Villa-Projekt in Phuket! Dies ist ein neuer Elite-Platz, der alles beinhaltet, was Sie für einen komfortablen Aufenthalt benötigen:

  • Restaurants
  • Kinderclub
  • Parkplatz
  • Sicherheit 24/7

Bauzeit: 18 Monate.

Der Komplex umfasst zwei Phasen:

  • Phase 1 - Investitionsvillen (Verkauf)
  • Phase 2 - Villen für Ihren eigenen Wohnsitz (in der Liste dargestellt)

Phase 2 besteht aus 14 exklusiven, von der Natur inspirierten Villen, die im tropischen Stil mit Holzmöbeln in warmen Farben eingerichtet sind.

Die Villen sind in 3 und 4 Schlafzimmern, mit Blick auf die Tropen oder das Meer.

Ort:

Das Projekt befindet sich auf einem Hügel zwischen dem tropischen Dschungel und viel Grün, in der Nähe von Layan Beach, die Teil der geschützten Gegend des Nationalparks ist. Nur 30% der Fläche des gesamten Standorts werden aufgebaut, 70% bleiben in seiner ursprünglichen Form. Die Gegend selbst verfügt über eine gute Luxus-Infrastruktur, wo Sie die besten Strandclubs, berühmte Resort-Hotels, Restaurants, Supermärkte und alles finden können, was Sie für ein komfortables Leben benötigen.