Wohnung 4 Schlafzimmer 907 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$2,33M
$2,572/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Adresse
    phk4018

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,572/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    907 m²

Beschreibung

LAY7218

Dies ist ein neues Villa-Projekt in Layan, bestehend aus 8 Villen insgesamt. Es ist eine High-End-Entwicklung mit teuren Möbeln und luxuriösen Raum. Jede Villa verfügt über geräumige Zimmer, große Pools, atemberaubende Terrassen und Gärten. Das Hauptschlafzimmer verfügt über einen begehbaren Kleiderschrank und ein Badezimmer mit einer Badewanne.

4 Schlafzimmer

5 Badezimmer

Parkplatz für 2 Autos

Große Grundstücke von 700 bis 1200 qm.

Poolterrasse mit Sitzecke, Essbereich und Sonnenterrasse

Waschraum

Terrassen in jedem Schlafzimmer im zweiten Stock

Sicherheit und CCTV

Das Management-Team bietet Mietdienstleistungen mit 7% Rendite Miete zurück.

Ort:

  • Strand Layan – 3 km
  • Flughafen Phuket – 12 km
  • Talang Hospital – 4,5 km
  • Makro Thalang – 4,5 km
  • Robinson Lifestyle – 9 km
  • UWC Internationale Schule – 7,5 km
  • British International School – 13,5 km

ZAHLUNGSTERMS / % PURCHASE PREIS

1.Reservierungsabkommen - 2 % (erstattungsfähige Kaution)
2. Verkauf und Kauf Vereinbarung innerhalb von 30 Tagen nach Buchung - 28%
3.Foundation Completion - 25%
4.Roof Structure Comping - 20%
5.Walls Abschluss - 10%
6.Floor Finishing, Installation von Fenstern und Türrahmen - 10%