3-Schlafzimmer-Villa 516 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$997,014
$1,932/m²
;
In CRM: 201149
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    516 m²

Beschreibung

Die erste integrierte Wohnanlage in Phuket, die einen internationalen Sportkomplex mit einem Olympischen Standard-Schwimmbad, ein zweistöckiges Clubgebäude, ein Spa- und Wellnesscenter, ein dreistöckiges Gebäude für verschiedene Sportveranstaltungen und ausgedehnte Außenbereiche umfasst.

Der Bau des Projekts soll bis 2027 abgeschlossen werden. Die Villen befinden sich günstig im nördlichen Teil von Phuket, in der Nähe vieler Sehenswürdigkeiten und Annehmlichkeiten, was ihre Attraktivität gegenüber potenziellen Käufern weiter erhöht.

Von erstklassigen Golfplätzen wie dem Blue Canyon Country Club und Mission Hills Phuket Golf Course bis zu den unberührten Stränden von Nai Yang und Mai Khao. Darüber hinaus werden Familien die Nähe zu renommierten Bildungseinrichtungen wie der UWC International School und der British International School schätzen.

Das Projekt bietet ein wirklich umfassendes Lebenserlebnis: Es gibt eine internationale Schule, einen Supermarkt, erstklassige Sportanlagen und einen exklusiven Park für Bewohner.

Verschiedene Layouts sind verfügbar:
Villa 3 Schlafzimmer, Bereich 516 bis 540 qm. m.
Villa 4 Schlafzimmer, Fläche 539 bis 826 qm. m.