4-Schlafzimmer-Villa 484 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$1,01M
$2,081/m²
;
In CRM: 180049
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    484 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    492 m²

Beschreibung

Typ 3: ROSEWOOD GRAND, 2 Etagen, 484 qm, Grundstück 492-592 qm, 4 Schlafzimmer, 5 Bäder, 4 Parkplätze Preise ab 22.6 MV Villa Ausstattung: Parkplatz Privater Pool an jeder Terrasse Ferienvilla am Hochdecken Pool und Zweite Licht-Lounge Panorama Windows Schiebetüren (+ Möglichkeit, Extrabettzimmer zu entwerfen) Badezimmer Küche Garniculture: Park und Park Parken Sie von einer neuen Baustelle von der Villa Pool000 bis zu einem obersten Stockwerk durch das Villa Building und ein neues Gebäude vom Villa Park bis zum Villa-Gebäudebereich bis zum Villa-Gebäudegebäude. Geräumige Villen im modernen Stil mit einem Pool und einem tropischen Garten, hohen Decken und Wohnzimmer mit einem zweiten Licht - dies ist die Ausführungsform des wünschenswertsten Lebens und der luxuriösen Freizeit. Der Entwickler überlegte alles auf kleinste Details, sehr sorgfältig und auf allen Wünschen und Bedürfnissen der Kunden. Neben dem ausgezeichneten Preis- und Qualitätsverhältnis verwandte sich das Projekt harmonisch in die Landschaft der Gegend und schaffte eine weitere schöne Ecke der Privatsphäre und Ruhe. Der Villakomplex befindet sich in der Gegend von Hai Yai mit bequemem Verkehrsaustausch zur Autobahn zu zwei internationalen Flughäfen und der Stadtinfrastruktur sowie Parks und Attraktionen. Jede Villa wird wirklich Ihr Urlaub oder Verlagerung nach Hause, bringen Sie Ihre Familie zusammen und schaffen maximalen Komfort für jede Generation. Auf dem Gebiet des Projekts gibt es 128 freistehende Villen, die jeweils einen eigenen privaten Pool und angrenzendes Gebiet haben; mehr als 3.000 qm für öffentliche Infrastrukturen. Es gibt ein Clubhaus mit einer Terrasse am Pool, ein Schwimmbad von 25 * 8 m, ein Jacuzzi. Für die jungen Bewohner des Dorfes gibt es ein Kinderzimmer und einen Kinderbeckenbereich, der sich mit maximaler Sorgfalt und Sicherheit befindet, damit die Eltern die Kinder von überall im Clubhaus beobachten können. Die Turnhalle und das Laufband werden nicht gleichgültige Fans eines aktiven Lebensstils verlassen, und der Grillbereich bringt alle zusammen für Kommunikation und Erholung. Auch für moderne Menschen und Online-Geschäft gibt es einen multifunktionalen Raum. Highland Park Pool Villas bietet auch Nano Germ X-Technologie, um Luft aus Viren zu sterilisieren, einschließlich Covid-19, so dass jeder Bewohner im Wohlbefinden von sich selbst und ihrer Lieben zuversichtlich sein kann. INFRASTRUCTURE: - Schwimmbad 25 * 8 m - Kinderbecken - Jacuzzi - Kinderspielzimmer - Fitnessraum - multifunktionaler Raum (co-working) - Laufband - Grillplatz - Sicherheit auf dem Territorium - Zugang zum Territorium durch Schlüsselkarten