Wohnung 1 Schlafzimmer 33 m² Naklua, Thailand

Naklua, Thailand, Pattaya
$285,972
$8,666/m²
;
In CRM: 179998
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Preis pro m²
    $8,666/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    36

Beschreibung

Unübertroffene moderne Luxus Eigentumswohnung in der bedeutendsten Lage in Pattaya - Wongamat Bezirk, nur 150 m vom Strand entfernt. Hier ist die Integration von natürlichen Linien und hochmodernen Urbanismus. Die Architekten des Projekts waren inspiriert von der natürlichen Schönheit der Wellen und den Kurven der Strandlinie und wiederholten sie vollständig im Layout des Masterplans des Gebäudes, wodurch ein neues konzeptionelles Objekt im Pattaya-Markt geschaffen wurde. Das Projekt des berühmten Entwicklers Habitat mit einem tadellosen Ruf wird ein wahrhaft ikonischer Punkt im Stadtgitter der Stadt und wird eine schöne Horizontlinie und Blick auf Pattaya aus allen Punkten schaffen. Die entwickelte Infrastruktur des Gebäudes und seines Territoriums von aktiv, wie ein Fitnessstudio, ein Kinderclub, ein Golf-Simulator, zu passiv, wie eine schwimmende Lounge, Onsen, ein Massageraum und ein Salon, kombinieren eine Reihe von Annehmlichkeiten und Unterhaltung in einem Kondominium, wieder bestätigen den Status des luxuriösesten Projekts in Pattaya Development Area: 3-0-40.40 Paradise (~5000 qm) Anzahl der Gebäude: 1, 36 Stockwerke + ausgestattetes Dach Anzahl der Wohnungen: 1 Infrastruktur: diese Lobby, ein Schwimmbad, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune, eine Lagune