Studio 27 m² Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$75,607
$2,800/m²
;
In CRM: 179861
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

• Adresse
    Chaiya Pruek Soi 3, g

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,800/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    27 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Seven Seas ist ein Resort-Stil Kondominium, das aus 7 tropischen Inseln, Lagunen, einem Piratenschiff, Moai Statuen und dem längsten angeschlossenen Pool in Pattaya besteht. Das Kondominium Seven Seas Condo wurde 2016 fertig gestellt und befindet sich auf einem Grundstück von 24.000 qm.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?