Studio 36 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$145,045
$4,029/m²
;
In CRM: 1896970
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

• Adresse
    Soi Choeng Thale 14

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,029/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Komfortables Hotelzimmer mit garantierter jährlicher Unterkunft im neuen 5-Sterne-Hotel Sole Mio Voutiqué Notel und Wellness 5* in Phuket!

Das Hotel ist seit 01.01.24 in Betrieb und hat hohe Marken in den Karten und auf den Reservierungsstellen.

Das garantierte Rückgabeprogramm umfasst:

- jährliche Zahlung auf das Bankkonto;

2 Wochen pro Jahr kostenlose Unterkunft (Eigentümer, Verwandte, Freunde);

- Hotelrabatte.

Ausstattung: ein großer Pool auf dem Dach, Terrasse, Massage, Kinderclub, Fitnessraum, Aufzug, Restaurant und Bar, Parkplatz für Autos, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit.

Ort:

- ein paar Minuten zu Fuß vom malerischen Strand von Bangtao, Strandclubs;

Nur ein paar Minuten von einer Vielzahl von Annehmlichkeiten wie Restaurants, Geschäften, Bars und Supermärkten entfernt;

Phuket International Der Flughafen ist in ca. 35 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!

* Die Kosten können je nach Kurs variieren.

Standort auf der Karte

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale