Kondominium 1 Schlafzimmer 65 m² Naklua, Thailand

Naklua, Thailand, Pattaya
$73,529
$1,131/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.02.25

Preis pro m²
    $1,131/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2008
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

1 Schlafzimmer 1 Badezimmer   in Wongamat Privatsphäre in North Pattaya, Pattaya

• Typ 1 Schlafzimmer 1 Badezimmer  
•   Größe 65 sq.m. Teilweise eingerichtet
•   Fremdquote
•   Übertragungsgebühr 50/50

Übersicht über die Privatsphäre von Wongamat in North Pattaya, Pattaya
Wongamat Privatsphäre ist ein Eigentumswohnungs- und Apartmentprojekt in North Pattaya, Pattaya und wurde im November 2008 abgeschlossen. Es hat 35 Einheiten in 8 Stockwerken.
Über Wongamat Privacy
Wongamat Privatsphäre bietet ein luxuriöses Resort -Erlebnis, das Ihre Tage mit einem gemütlichen Zuhause außerhalb der Heimatmosphäre und einem überlegenen Service aufweist. Das majestätische 8-stöckige Gebäude spiegelt das Architekturkonzept der nahtlosen Kombination zwischen natürlichen maritimen Elementen und der hochmodernen Stimmung der Stadt Pattaya wider. Der Komplex bietet 231 Einheiten mit nutzbaren Räumen von 66 bis 88 Quadratmetern. Beruhigen Sie Ihre Sinne und genießen Sie eine wundervolle Entspannung mit vollständigen Einrichtungen wie einem Schwimmbad, einem Fitnesscenter, einem Tennisplatz und einem 24-Stunden-Sicherheitssystem. Darüber hinaus wird die Privatsphäre von Wong Amat auch von Allround -Annehmlichkeiten erfasst, darunter Wong Amat Beach, Terminal 21 Pattaya, Lotus (39; s - North Pattaya, Sanctuary of Truth, Pattaya International Hospital, Pattaya Memorial Hospital usw.