Wohnung 1 zimmer 53 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$193,468
$3,650/m²
;
In CRM: 10011502799
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Preis pro m²
    $3,650/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!

Für wen ist es:
Das Projekt ist ideal für diejenigen, die einen luxuriösen Strandurlaub schätzen, sowie für Familien mit Kindern, die einen gemütlichen und sicheren Ort zum Leben und Investieren suchen.

Über den Standort:
Das Projekt liegt in einer prestigeträchtigen Gegend von Phuket, nur wenige Schritte vom Nayang Beach entfernt, ist von tropischer Vegetation umgeben und befindet sich neben dem Sirinat-Nationalpark. Nur 5-10 Autominuten vom internationalen Flughafen Phuket und dem Blue Canyon Golf Club entfernt.

Über das Projekt:
Die Title Halo Residences sind sechs moderne siebenstöckige Gebäude, die einen einzigartigen Wohnkomplex mit 329 durchdacht gestalteten Wohnungen und Eigentumswohnungen mit einer Größe von 36 bis 64 m² bilden. Das Projekt wird von einem namhaften Entwickler umgesetzt, der hohe Qualität, Komfort und Stil garantiert.