Stadthaus 3 zimmer 281 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$676,988
$2,409/m²
;
In CRM: 10007802291
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

• Adresse
    Soi Bang Tao 42

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    281 m²

Beschreibung

Phuket- und Hin- und Rückflugtickets als Geschenk!*

Für wen ist es geeignet:
Ideal für diejenigen, die eine Kombination aus Luxus und Ruhe im pulsierenden Phuket anstreben. Das Projekt Mono Oxygen Bangtao ist für anspruchsvolle Menschen konzipiert, die Wert auf Komfort und Investitionsvorteile legen.

Über die Lage:
Mono Oxygen Bangtao liegt in der Nähe des schneeweißen Strandes von Bangtao und bietet bequemen Zugang zu den besten Orten in Phuket, darunter dem Laguna Golf Course, internationalen Restaurants und Strandclubs. Die hervorragende Lage erhöht die Attraktivität sowohl zum Wohnen als auch als Investition.