4-Zimmer-Villa 598 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$1,50M
$2,501/m²
;
In CRM: 10003301095
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    598 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Wem es passt:
Eine ideale Wahl für diejenigen, die ein luxuriöses Leben inmitten der Natur suchen. Geeignet für Familien, Paare und Investoren, die Wert auf Komfort und Privatsphäre legen.

Zum Standort:
Botanica Lakeside liegt in der prestigeträchtigen Gegend von Layan und ist von den besten Stränden von Phuket umgeben: Layan, Bang Tao, Banana Beach und Nai Thon. Das Hotel verfügt über einen bequemen Zugang zu den besten Unterhaltungs- und Freizeiteinrichtungen der Insel.

Zum Projekt:
Botanica Lakeside verkörpert das Konzept des luxuriösen Wohnens in Phuket. Das Projekt umfasst 19 exklusive Villen im balinesischen Stil mit 3 und 4 Schlafzimmern und Seeblick. Die Grundstücksgrößen reichen von 432 bis 815 qm. Dies ist eine Wohnanlage mit ausgezeichneter Infrastruktur und herrlichem Blick auf den See, perfekt für diejenigen, die Elite-Immobilien suchen.