2-Zimmer-Villa 71 m² Thep Krasatti, Thailand

Thailand, Thep Krasatti
$143,340
$2,026/m²
;
In CRM: 10068101015
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Wem es passt:
Geeignet für diejenigen, die auf dem tropischen Phuket eine Kombination aus Ruhe und Luxus suchen. Dies ist das ideale Projekt für Langzeitaufenthalter, Expats und Investoren, die einen japanischen ästhetischen Stil und garantiertes Einkommen suchen.

Zum Standort:
Utopia Thalang liegt im Herzen von Thalang, Phuket, mit einfachem Zugang zu berühmten Stränden, Golfclubs, Restaurants und Einkaufszentren. Die Lage ist perfekt für komfortables Wohnen und Freizeit.

Zum Projekt:
Das Utopia Thalang bietet elegante japanische Villen mit 2 Schlafzimmern und einer Fläche von 70,76 qm. Das Projekt umfasst einen Pool, japanische Gärten und einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst. Ein kostenloser Shuttle zum Strand Maikhao und die Möglichkeit, an kulturellen Veranstaltungen teilzunehmen, machen dieses Projekt einzigartig.