4-Zimmer-Villa 441 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$789,316
$1,790/m²
;
In CRM: 1006290448
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

• Adresse
    Soi Niyang 12

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    441 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und zurück als Geschenk!*

Für wen es geeignet ist:
Orienna Azure Villas sind ideal für anspruchsvolle Personen, die Luxus, Ruhe und Komfort schätzen. Es ist der perfekte Ort für einen persönlichen Wohnsitz, Freizeit oder gewinnbringende Investitionen in Phukets wachsenden Immobilienmarkt.

Über die Lage:
Orienna Azure Villas liegt in der Nähe des wunderschönen Naiyang Beach und bietet hervorragenden Zugang zu Phukets wichtigsten Sehenswürdigkeiten und Annehmlichkeiten. Das Projekt liegt nur 2,3 km vom internationalen Flughafen Phuket entfernt und befindet sich auch in der Nähe des kommenden Bumrungrad International Hospital, des Blue Canyon Golf Club und der UWC International School.