3-Zimmer-Villa 270 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$612,222
$2,267/m²
;
In CRM: 1006260411
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

• Adresse
    Soi Bangmalauw 6

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    270 m²

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Für wen ist es:
Ideal für diejenigen, die eine luxuriöse und friedliche Unterkunft inmitten der Natur suchen, sowie für Investoren, die sich für Immobilien mit hoher Rendite in einer beliebten Touristenlage interessieren.

Zum Standort:
Das Amrits Luxury Villas liegt in der Nähe des malerischen Strandes Nai Yang an der Nordwestküste von Phuket und bietet eine einzigartige Mischung aus Nähe zur Natur und bequemem Wohnen. Der Sirinat-Nationalpark ist zu Fuß erreichbar und bietet perfekte Bedingungen für Spaziergänge und Erholung im Freien.

Zum Projekt:
Amrits Luxury Villas sind elegante Villen mit modernem Design, die sich harmonisch in die Naturlandschaft einfügen. Mit großen Panoramafenstern und freiem Gartenblick schafft jede Villa von jedem Zimmer aus eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Verbundenheit mit der Natur. Die Anlage ist mit allen notwendigen Annehmlichkeiten für ein komfortables Wohnen ausgestattet.