4-Zimmer-Villa 350 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$530,994
$1,517/m²
;
In CRM: 1006130224
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²

Beschreibung

Tickets nach Phuket und als Geschenk zurück!*

Für wen es ist:
Perfekt geeignet für diejenigen, die Wert auf Luxus und Ruhe legen, sowie für Investoren, die profitable Immobilieninvestitionen mit hohen Renditen suchen.

Über den Standort:
Die Region liegt im Herzen des Rawai Beach in Phuket und bietet bequemen Zugang zu herrlichen Stränden, belebten Märkten und erstklassigen Restaurants. Nur 750 Meter von Rawai Beach und Rawai Pier entfernt. Der Strand Nai Harn ist nur 4 km entfernt.

Über das Projekt:
Bliss Hideaway umfasst sieben exklusive Villen mit privaten Pools, die jeweils eine Fläche von 350-474 qm umfassen. Jede zweistöckige Villa ist im gemütlichen Stil gestaltet und verfügt über 4 Schlafzimmer und 5 Badezimmer sowie Parkplätze für 2 Autos. Das Projekt ist in die natürliche Umgebung integriert, um eine Atmosphäre der Gelassenheit und des Komforts zu schaffen.