4-Zimmer-Villa 330 m² Ban Bang Ku, Thailand

Ban Bang Ku, Thailand, Ko Kaeo
$590,679
$1,790/m²
;
In CRM: 1717016
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²

Innere Details

Haushaltsgeräte:

  • Fernseher

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Promising Investment! Profitable Gelegenheit, Mieteinnahmen zu erhalten. Kurze oder langfristige Miete kann eine stabile Einkommensquelle bieten.

Installationsplan!

Möbliert!

Die Lage der Mouana Residence-Komplex auf Koh Kaeo verbindet Komfort, Luxus und Erschwinglichkeit, bietet Bewohnern eine breite Palette von Annehmlichkeiten und Dienstleistungen in Fußnähe.

Ausstattung: Schwimmbad, Garten, Clubhaus, 24/7 Sicherheit, CCTV, Parkplatz.

Ort:

- Phuket International Airport, 24 km;

- Thalang Hospital, 10 km;

- British International School, 1 km;

- günstig in der Nähe: Upside Down House Museum and Attraction, Siam Niramit, Royal Yacht Marina.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!

* Die Kosten können je nach Wechselkurs variieren.

Standort auf der Karte

Ban Bang Ku, Thailand, Ko Kaeo

Hypotheken-Rechner