5-Zimmer-Villa 548 m² Thalang, Thailand

Thalang, Thailand, Thep Krasatti
$1,13M
$2,066/m²
;
In CRM: 1698199
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    548 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 m²

Beschreibung

Eine einzigartige Gelegenheit, in eine Luxusvilla in einer malerischen Gegend von Phuket zu investieren, wo Eleganz auf natürliche Schönheit trifft!

Malerische Aussicht auf die Berge und Gärten des Naturreservats Khao Phra Thaeo.

Entfernung zum Strand: 15 Minuten zum Nai Yang Beach.

Anchan Mountain Breeze - einzigartige Villen, in denen zeitlose Eleganz einzigartig mit außergewöhnlicher Qualität kombiniert ist.

Ausstattung: Schwimmbad, Landschaftsgestaltung, Klimaanlage, Kleiderschrank, Küche, 24-Stunden-Sicherheit und Videoüberwachung, kostenlose Parkplätze.

Ort:

- 15 Autominuten von Bangtao Beach, Naithon und Phuket Airport;

- 12 Autominuten von der Boat Avenue und dem Einkaufsviertel Porto De Phuket entfernt;

- 12 Unterhaltungskomplex Blue Tree Phuket.

* Bau 16 Monate ab Vertragsabschluss.