Wohnung 2 zimmer 43 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$240,543
$5,594/m²
;
In CRM: 1620807
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.01.26

Preis pro m²
    $5,594/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Immobilien! Einkommen von 7%!

Installation!

Möbel im Preis inbegriffen!

Herrlicher Meerblick!

AYANA Heights - umgeben von Nationalparks und tropischer Vegetation, nicht weit vom berühmten Strand Bang Tao entfernt. Dies ist ein abgelegenes Paradies mit einfachem Zugang zu allen Annehmlichkeiten der Stadt.

Ausstattung: 3 Swimmingpools und Wasserfall, Coworking-Bibliothek, Kinderspielplatz, Kinderzimmer, Fitnessstudio, Sauna, Lobby.

Ort:

- Strand Layan, 3 Minuten;

- Laguna Phuket, 5 min;

- Golfplatz Laguna, 5 min;

- Boat Avenue, 10 min;

- Porto De Phuket, 10 min.

Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!

* Die Kosten können je nach Wechselkurs variieren