Wohnung 1 zimmer 32 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$107,778
$3,368/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.02.24

Preis pro m²
    $3,368/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

on sale:

unit2207-32M2-Populator3790000BAT (4490000BAT). ATMAPARENTENTENTENTIONALENASTICTIONALANANANAMANOMENOMENEMENTOMENTER.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen