Wohnung 2 zimmer 61 m² Bigastro, Spanien

Bigastro, Spanien
$204,932
$3,360/m²
;
In CRM: 466257
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $3,360/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    61 m²

Beschreibung

Entdecken Sie einen modernen Wohnkomplex bestehend aus 24 Wohnungen auf 4 Etagen, mit nur 6 Unterkünften auf der Ebene, die Ruhe und eine gepflegte Atmosphäre garantieren. Die Apartments sind entworfen, um maximalen Komfort und Funktionalität zu bieten, mit einem modernen mediterranen Stil, der Licht und Raum kombiniert. Jede Wohnung umfasst: Persönliche Esszimmerterrasse mit Einbauküche Volles Badezimmer und zusätzliches WC Zwei Schlafzimmer mit Einbauschränken Wohnungen im Erdgeschoss stehen für ihre geräumigen Terrassen, ideal für das ganze Jahr über das Klima. Im dritten Stock haben die Apartments ein privates Solarium auf dem Dach - ein idealer Platz zum Entspannen, Gerben oder Erstellen Ihres eigenen Erholungsbereichs mit schöner Aussicht. Das Gebäude befindet sich in einem der höchsten Punkte der Gemeinde, bietet einen atemberaubenden Blick auf Vega Baja, bietet eine natürliche und ruhige Lage, ideal für die Trennung von der täglichen Hektik und Trubel, ohne die Nähe zu allen Dienstleistungen. Der Komplex bietet auch: Parkplatz in der Tiefgarage Kladovaya in einigen Wohnungen Öffentlicher Pool, ideal für warme Tage in Alicante Einzigartige Gelegenheit für dauerhafte Residenz und Investition, Kombination von Lage, Design und Lebensqualität.

Standort auf der Karte

Bigastro, Spanien
Ausbildung
Gesundheitspflege