Wohnung 2 zimmer 109 m² Benidorm, Spanien

Benidorm, Spanien
$1,01M
$9,251/m²
;
In CRM: 468545
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $9,251/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    109 m²

Beschreibung

An der Küste von Benidorm erscheint ein neues architektonisches Symbol – ein eleganter, avantgardistischer Turm, der das Leben am Meer umspült. Hier wird jedes Detail ausgedacht, um Ihnen ein wirklich besonderes Erlebnis zu geben: von endlosem Panoramablick auf Räume, die für Entspannung und Vergnügen geschaffen werden. Nur wenige Schritte vom Strand entfernt, in einem dynamischen Bereich mit einer ganzen Reihe von Dienstleistungen und Infrastruktur, diese exklusive Wohnanlage bringt Sie in das Zentrum von Veranstaltungen, ohne Sie von einem Gefühl von Privatsphäre und Frieden zu berauben. Lebe in der Nähe des Meeres, der Stadt und was wirklich zählt. Jede Residenz ist so konzipiert, dass sie Raum, maximales natürliches Licht und ein ständiges Gefühl der Verbindung mit der Umgebung bietet. Outdoor-Terrassen, exquisite Innenräume und funktionale Layouts laden zum Entspannen, kommunizieren und genießen Sie das Leben. Panorama Pool Das Fitnessstudio. Gärten und Grünflächen Ruhebereiche und Auskühlräume Jede Ecke des Komplexes ist so konzipiert, dass Sie sich fühlen: Sie sind nicht nur zu Hause, Sie sind in Ihrer eigenen privaten Oase. Ideal für einen Urlaub zusammen, mit Familie oder in einem abgelegenen Format. Finishing mit hochwertigen Materialien, modernem Design und durchdachten Engineering-Lösungen für den täglichen Komfort. Alles ist darauf ausgerichtet, Wohlbefinden, Sicherheit und Energieeffizienz im Sinne des modernen Lebensstils zu gewährleisten. Geeignet sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für eine zweite Immobilie oder für eine rentable Investition. Dieses Projekt bietet eine unvergleichliche Kombination aus Design, Lage und Wert für diejenigen, die wissen, wie man das wirklich außergewöhnliche zu wählen.