Wohnung 3 zimmer 55 m² Torrevieja, Spanien

Torrevieja, Spanien
$185,909
$3,380/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,380/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Location

  • Am Meer

Beschreibung

Wir präsentieren eine luxuriöse Wohnung im Zentrum von Torrevieja, nur 400 Meter vom Strand entfernt. Torrevieja ist eine beliebte spanische Ortschaft und Gemeinde in der Provinz Alicante im südlichen Teil der Costa Blanca. Die Stadt gilt als die drittgrößte in der Provinz nach Alicante und Elche. Das Resort ist beliebt wegen des günstigen mediterranen Klimas, schicke Sandstrände und viele Salzseelagunen um. Entfernung zum Strand - 400 m. Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 55 qm. m. besteht aus: zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, Terrasse. Die Wohnung nach großen Reparaturen, ausgestattet mit neuen modernen Möbeln und Geräten, Klimaanlage. Während der Renovierung wurden folgende ersetzt:* Windows für moderne, neue Fenster, energiesparend Die Türen sind neu, stilvoll und hochwertig* Elektrizität und Sanitär neue * Neues Badezimmer * Wand und Decke ausgerichtet, glatt und lackiert in neutralen Tönen * Fliesen mit Keramik Granit * Installierte Klimaanlage, um eine komfortable Mikroklima * Boden neue Vinyl * Neue moderne Küche mit eingebauten neuen Geräten: Geschirrspüler, Backofen, Induktionsherd, Backofen, Kapuze, Mikrowelle. In Gehdistanz gibt es alle Dienstleistungen, die für Wohnen und Erholung notwendig sind: Restaurants, Cafés, Schulen, Bushaltestellen, Supermärkte, Geschäfte, Apotheken, Polyklinik, Banken. Die Wohnung wurde komplett renoviert, in verschiedenen Aspekten wie einer voll ausgestatteten Klimaanlage, Holzblechböden und einem verglasten Balkon verbessert. Eine ideale Wohnung, sowohl für eine dauerhafte Residenz, für einen unvergesslichen Urlaub, als auch für die Vermietung. Dieses Objekt kann online gekauft werden, ohne nach Spanien zu kommen, auf Kredit von der Bank mit 36% pro Jahr. Kaufen Immobilien in Spanien, können Sie eine Aufenthaltserlaubnis erhalten. Unser Unternehmen hilft, eine Aufenthaltserlaubnis für jeden Typ auszustellen.