Haus 4 Schlafzimmer 258 m² Albufeira, Portugal

Portugal, Albufeira
$3,24M
$12,559/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.02.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    258 m²

Beschreibung

Luxusvilla, in einem zeitgenössischen Stil in einer privilegierten Lage von Albufeira, bietet einen wirklich außergewöhnlichen Lebensstil. Mit herrlichem Meerblick von jedem Zimmer.
Diese Residenz wurde zu einem überlegenen Qualitätsstandard gebaut, der Eleganz, Komfort und Funktionalität in jedem Detail kombiniert.
Es hat einen imposanten Eingang zum sozialen Bereich, mit einem Wohn- und Esszimmer und Küche ausgestattet mit einer offenen Insel, sehr geräumig, mit natürlichem Licht dank der Glasfenster, die sich von Boden zu Decke erstrecken, bietet so einen Panoramablick über das Meer und den tropischen Garten, wodurch jede Barriere zwischen Innen und Außen beseitigt. Diese perfekte Verschmelzung zwischen den Räumen ermöglicht ein kontinuierliches Erlebnis, wo die große Terrasse, der Pool und der Whirlpool zu einer natürlichen Erweiterung des Innenraums des Hauses werden.
Diese herrliche Villa verfügt über 4 geräumige Schlafzimmer en suite, plus ein zusätzliches Schlafzimmer ideal als Büro oder Bibliothek, plus einen Raum, der zu einem Waschraum oder eine große Speisekammer werden kann. Im Erdgeschoss haben wir zwei Schlafzimmer en suite und im Obergeschoss haben wir zwei Hauptschlafzimmer auch en suite, von denen eines einen Schrank hat, der direkten Zugang zu einer geräumigen Terrasse gibt, wo Sie einen atemberaubenden Meerblick genießen können.