Haus 4 Schlafzimmer 322 m² Albufeira, Portugal

Portugal, Albufeira
$3,48M
$10,795/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.02.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2023
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    322 m²

Beschreibung

Villa mit 4 Schlafzimmern, Albufeira
Eine einzigartige Gelegenheit, eine spektakuläre zeitgenössische Villa zu erwerben, in der Luxus, Komfort und atemberaubende Meerblick perfekt vereinen.
Auf zwei Etagen und einem Keller verteilt, wurde diese Immobilie mit hochwertigen Materialien gebaut, mit Fußbodenheizung, integrierter Klimaanlage und einem beheizten Pool und sorgt für Komfort in jeder Jahreszeit.
Die Villa bietet geräumige und helle Zimmer, alle strategisch positioniert, um den atemberaubenden Meerblick voll zu nutzen. Seine erstklassige Lage ermöglicht einen schnellen Zugang zu Albufeira Marina, den schönen Stränden von São Rafael, Galé und Salgados sowie dem renommierten Salgados Golfplatz. Der Flughafen Faro liegt etwa dreißig Minuten entfernt und das Einkaufszentrum ist nur eine 10-minütige Fahrt.
Im Erdgeschoss führt die elegante Eingangshalle zu einem geräumigen Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Außenterrasse, dem beheizten Pool und einer modernen Küche mit Bosch-Geräten und einer Speisekammer, mit Zugang zum Grillplatz und Garten. Diese Etage verfügt auch über ein Gästebad, ein großes Schlafzimmer mit eigenem Bad und einen Abstellbereich.