Wohnung 2 zimmer 65 m² Trikomo, Nordzypern

Trikomo, Nordzypern, Iskele Belediyesi
$102,813
MwSt.
$1,582/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.03.26

Preis pro m²
    $1,582/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Möbliert 1+1 Erdgeschoss-Apartment — Royal Sun Elite, Long Beach 🌴

Eine gemütliche 1+1 Wohnung im Royal Sun Elite Residence Komplex wird zum Verkauf angeboten, in der Nähe des beliebten Long Beach.

Die Wohnung befindet sich im Jasper Block im Erdgeschoss, voll möbliert und bereit für sofortiges Wohnen oder Mieten.