Haus 149 m² Druscheniken, Litauen

Druscheniken, Litauen
$344,246
$2,305/m²
;
In CRM: 1304165
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

• Adresse
    Sodu g, 25

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1969
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    149 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 079 m²

Beschreibung

Exklusives Haus in der Nähe des Zentrums ALLGEMEINE: Verkaufspreis: 300000 EUR Anschrift: Sodų g. 25 Grundstück: 10,79 ares Gesamtfläche: 149,35m2 Hoch: 2 Im Zimmer: 5 Art des Hauses: Mauerwerk Bau 1969, Haus renoviert, Energieklasse D INFORMATIONEN ÜBER NATUR UND ANDEREN BAUGEWERBE: Haus: 2 Etagen mit Keller; 3 Zimmer im Keller, 2 Zimmer und Küche im 1. Stock und 3 Zimmer im 2. Stock. Die Wände werden von außen beheizt. Garage: 23,23m2. ANWENDUNGSBEREICH UND ANFORDERUNGEN: Wand: bemalt, Fliesen Boden: Parkett Fenster: Holz und Kunststoff mit Glasbündeln Türen: Holz GEMEINSCHAFT Strom: ja Gas: nicht verfügbar Wasserversorgung: urban Kanal: Stadt ÜBERBLICK Asphalt KONTAKT INFRASTRUKTUR: 1.2km zum Druskininkai Zentrum 1km zur Kirche 400m zum öffentlichen Verkehrsbahnhof 1,3km zum Druskininkai Busbahnhof SOZIALE INFRASTRUKTUR 400m zu Druskininkai "Ost" Turnhalle 2,2 km zu Druskininkai Kindergarten "Žibutė" 1,9km nach Druskininkai M.K. Kunstschulen in Čiurlionis 1,9 km zu Druskininkai Prima Health Care Centre 1.9km zu Druskininkai Polizeikommissar 3,2km zum öffentlichen Krankenhaus von Druskininkai 1 km zum Einkaufszentrum IKI Cent 1,3 km zum Einkaufszentrum Maxima REVERZEICHNIS 600 Meter nach Nemunas, 400 m zum Strand der Stadt. PRINCIPLES DES OBJECT Das perfekte Haus befindet sich in einem geschlossenen privaten Haus Bezirk, in der Nähe des Stadtzentrums, zentralisierte Wasserversorgung und Abwasser. Großes Grundstück, neben dem Wald. Das Haus ist wirtschaftlich, neu beheizt. Das Haus ist für kurzfristige Leasing-Geschäft ausgestattet. Jede Etage als separate Wohnung. Alle Bereiche der Unterhaltung und Erholung in der Stadt sind innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichbar. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!