Haus 101 m² Pyktiske, Litauen

Pyktiske, Paezeris, Litauen
$27,719
$274/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.01.23

Gesamt fläche
    101 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    101 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 912 m²

Beschreibung

Litauen, Klaipėda Bezirk, Endriejavas Gemeinde, Liepų Straße 26. Ein Haus zum Verkauf. Land 0,1912 ha/1912 m2.

Zweck der Nutzung: Bau von Ein- und Zweifamilienhäusern.

Holzhaus mit 101,47 m2 Wohnfläche, 4 Zimmer, Herdheizung, Strom, Wasserbrunnen. Andere Utility-Verbindungen durch die Eigenschaft. Das Haus braucht eine gründliche Renovierung. Andere Gebäude: Holzschnitzel, Scheune, Kochraum, Viehbau. Gute Vernetzung.

Sehr gute Nachbarn.

Preis 256,23 EUR/m2.

Altstadt der drittgrößten Hafenstadt Litauens - Klaipėda ist 39 km und sehr beliebtes Resort Palanga nur 57 km entfernt.