Gewerbefläche 153 m² Vilnius, Litauen

Litauen, Vilnius
$284,922
$1,861/m²
;
In CRM: 1287040
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.05.25

• Adresse
    Fabijoniskiu g, 2

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,861/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    153 m²

Beschreibung

ENTWICKLUNG von TRANSFEREN UND UNIVERSALS FÜR DIE LANDWIRTSCHAFTLICHE TÄTIGKEITEN 153,07 KM COMMERCIAL ALLOKATIONEN IN FABIJONALEN, ZU DEN FABIONALEN G. 2 PRINCIPLES: • Die Räumlichkeiten sind voll ausgestattet; • Separater Eingang von der Straße; • Einrichtungen sind funktionell geplant; • Zweigeschossige Zimmer; • Es gibt einen Balkon; • Integrierte Küche und Bad; ALLGEMEINE • Standort: Fabijoniškių g. 2; • Bauart: Mauerwerk; • Baujahr: 2000; • Fläche: 153,07 m2; • Anzahl der Räumlichkeiten: 4; • Hoch: zuerst; • Eingänge von der Fassadenseite und von der Treppe; • Preis: 250 000 EUR. BESCHREIBUNG DER ÄNDERUNGEN • Neubau; • Die Räumlichkeiten sind frei; • Geeignet für administrative, kommerzielle, medizinische, Servicetätigkeiten; • Die Räumlichkeiten haben zwei separate Eingänge, so dass sie durch Differenzierung der Aktivitäten in der Hälfte geteilt werden können; • Zweigeschossige Zimmer; • Economy Central - Kollektorheizung; • Alle Mitteilungen; • Sicherheits- und Brandmelder; • Kostenlose Parkplätze vor dem Gebäude. KONTAKT UND INDUSTRIE: • Entfernung zum Zentrum von Vilnius: 3,88 km Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!