Haus 4 zimmer 120 m² Riga, Lettland

Lettland, Riga
$334,213
$2,785/m²
;
Letzte Aktualisierung: 28.03.26

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    497 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist ein gemütliches 2-stöckiges Ziegelhaus nach einer großen Renovierung von 120 m2, mit einem privaten Gästehaus von 40 m2 und einer Garage für zwei Autos in einem der besten ökologischen Gebiete von Riga Imanta.
Gut gedacht Layout:
1 Stock: geräumige Küche kombiniert mit Essbereich, gemütliches Wohnzimmer mit Kamin, Badezimmer mit Dusche, Flur. Das Erdgeschoss ist beheizt.
2. Stock: drei Schlafzimmer, Badezimmer mit Bad, Flur.

Das Haus wurde im Jahr 2005 renoviert und ist in ausgezeichnetem Zustand. Die Verbindung zu allen städtischen Kommunikationen ist vorhanden - Strom, Gas, Wasserversorgung, Kanalisation. Die Heizung wird von einem Gaskessel bereitgestellt, der die Wärmezufuhr steuert und die Unabhängigkeit von der Heizsaison gewährleistet. Das Haus ist isoliert, Energieeffizienzfaktor A Klasse, Fünfkammerfenster sind installiert. Alle Stadtkommunikationen wurden überholt.
Gästehaus mit einer Gesamtfläche von 40 m2 mit einer Garage für zwei Autos - mit eigenem separatem Eingang, elektrische Heizung, Bad mit Duschkabine, Kessel. Es kann als Gästewohnung, Haus oder Miete verwendet werden.