Haus 5 zimmer 200 m² Peneleh, Indonesien

Peneleh, Indonesien, Surabaya
$394,000
$1,970/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.09.22

Jahr der Inbetriebnahme
    2021
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    4 m²

Beschreibung

P R O E TO MADURA V I L L A R E S O R T E T O.VILL FÜR DAS KOMPLEXE GEBIET4, SPALICESLAND - 360 M2BAU - 265 M2BASSEIN 11 * 4 M.PARKENVOLLSTÄNDIGE MÖBEL25 LEASEHOLD JAHRE + 10 JAHRE GELEGENHEIT

Haus befindet sich in einem neuen Gebäude