Wohnung 1 Schlafzimmer 75 m² Tibubeneng, Indonesien

Tibubeneng, Indonesien
$230,000
$3,067/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,067/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Dies ist eine scharfe 1-Zimmer-Villa in einer der heißesten Wachstumszonen der Halbinsel Bukit. Sie sperren jetzt die Off-Plan-Preise ein; durch Q1 2027-Vervollständigung werden vergleichbare Fertigeinheiten eine Prämie beauftragen. Der Bau ist 75 qm von durchdachten Raum auf 106 qm Land, mit einem privaten Pool und Garten, die über die Gewichtsklasse für den Preis Punkt schlagen. Kommunales Wasser, 3500W Strom und separate AC halten es wartungsarm. Nur drei Einheiten bleiben von einem Sechs-Einheiten-Block, so dass Knappheit bereits für Sie arbeitet. 29-jährige Leasing bietet Ihnen Atemraum und Ausstieg Flexibilität; keine Erweiterung Klippenweberei. Ganz gleich, ob Sie sich kurzfristig besetzen, refinancen oder mieten möchten, das liegt an der süßen Stelle, an der sich Eigentümer-Beschäftiger und ergebnisorientierte Käufer überschneiden.