Wohnung 1 Schlafzimmer 21 m² Ubud District, Indonesien

Indonesien, Ubud District
$145,000
$6,905/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $6,905/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    21 m²

Beschreibung

Diese Gründereinheit ist eine von zwei Cocoon Studios in einem 19-Key-Langzeit-Resort in Ubud, mit nur 10 Gründereinheiten für ausländische Investitionen freigegeben. Das 21,3 qm große Studio befindet sich in einer Entwicklung, die von einem berühmten indonesischen Architekturstudio entworfen wurde, mit Architektur, die die Linie zwischen Innen- und umgebenden Reisterrassen auflöst. Eigentümer verdienen ab jeder gebuchten Nacht unter einer 10% garantierten jährlichen Rendite vierteljährlich bezahlt, mit vollem Management von Marketing, Housekeeping und Operationen von dem Entwickler-Team behandelt. Die Kapitalaufwertung zwischen dem Kauf und der weichen Öffnung des Q2 2027 ist die Kernthese: Erst-Mover-Positionierung in einer Langlebigkeit-hospitality-Kategorie, die noch nirgendwo in Bali existiert. Jeder Besitzer nimmt 14 kostenlose Nächte pro Jahr über das Resort, mit vollem Zugang zu klinisch-gradigen Wellness-Einrichtungen, der arbeitenden Reisfarm und vor Ort Handwerk Getränke-Programm.