Wohnung 2 Schlafzimmer 103 m² Kerobokan, Indonesien

Kerobokan, Indonesien
$285,000
$2,767/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $2,767/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Beschreibung

In einer Boutique-Wellness-Sammlung in Seminyak ist diese Zwei-Zimmer-Villa für Eigentümer, die eine voll verwaltete, einkommensbereite Anlage vom ersten Tag wünschen. Ziel der Fertigstellung in Q3 2026 sind die frühen Käufer zu einem Preispunkt, der sinnvoll nach oben führt, wie das Projekt nähert sich Handover, insbesondere angesichts der anhaltenden Nachfrage Seminyaks von kurzfristigen Mietgästen, die Erholungsort-Kaliber suchen. Die 103,8 m2 Wohnfläche befindet sich auf 145 m2 rosa Zone (Pariwisata) Land, eine zoning Klassifizierung, die den Tourismus unterstützt Nutzung outright, und die Genehmigungen Stapel ist bereits in fester Form mit KKPR genehmigt, NIB ausgestellt, PT PMA gegründet, und Hak Sewa registriert. Die Leasing-Struktur läuft 25 Jahre mit einer 35-jährigen Verlängerung rechts, gibt den Betreibern eine 60-jährige Piste, und die Villa ist komplett ausgestattet mit einem intelligenten Heimsystem, einer europäischen Küche, einem privaten Pool und einer privaten Terrasse als Standard. Auf der Dienstleistungsseite sind Concierge, Housekeeping, Bettwäsche-Änderungen, Flughafentransfers und Immobilienmanagement enthalten, was die operative Reibung niedrig hält und dies zu einer echten Hand-off-Investition für Käufer außerhalb Balis macht.

Standort auf der Karte

Kerobokan, Indonesien
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte