Wohnung 1 Schlafzimmer 82 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$286,300
$3,491/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,491/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Die Premium Suite ist die Mid-Tier-Release dieses Resorts, neun Ein-Zimmer-Wohnungen in der 2. bis 4. Etage. Jede Suite ist 81,8 m2 insgesamt (57,8 m2 Innenausstattung plus 24 m2 Terrasse), mit dem Upgrade-Paket: Teakholz und Kalkstein Details, Dusche UND Badewanne, voll Wohn- und Essbereich, und eine moderne Küche. Gleiche architektonische Sprache wie der Rest des Projekts einschließlich 3-Meter-Boden-Fenster, Eisenholz-Boden, Lava Stein Akzente, schalldicht im gesamten, und Ihre Wahl von Dschungel oder Vulkan Blick Ausrichtung. Besitzer erhalten den gesamten Nuanu Lifestyle-Stapel einschließlich Beach Club, Fitness-Cluster, Parks, Museum, Kunstgalerie, Schule und Konzertsaal, plus die hauseigene Flow Rider künstliche Welle, 360-Grad Dachpool, Himalaya-Salz Sauna, kalte Tauchgänge, Spa und Indoor- und Outdoor-Eventsräume. Die Mietdauer beträgt 27 Jahre und endet am 20. April 2052 mit Priorität und garantierter Verlängerung. Pricing $286,300 USD mit einer $3,000 Kaution, 25% down, und ein 0%-interest 24-Monats-Zahlungsplan. Projektierte ROI 10,9% über 5 Jahre. Abschluss Q4 2027.