Wohnung 4 Schlafzimmer 497 m² Tabanan, Indonesien

Indonesien
$1,80M
$3,622/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $3,622/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    497 m²

Beschreibung

Nuanu Signatur Freehold Villas ist die exklusivste Nuanu-Version des Entwicklers: 5 freistehende Signaturvillen über Plots 8 bis 12 auf dem Masterplan. Jede Villa ist 497 m2 groß auf einem Grundstück von 704 bis 742 m2, zwei Etagen, mit den Flaggschiff-Spezifikationen des Projekts: Master-Suite mit Garderobe und Bad im Obergeschoss neben zwei zusätzlichen Gästezimmern, eine komplette Erdgeschoss-Zimmer-Suite (Schlafzimmer + Küche + Bad), ein privates Kino mit eigenem Toilette, Garage und ein 50 m2 Infinity-Pool mit einer 22 m2 Pool-Loung. Die architektonische Sprache führt aus der früheren Sammlung: zeitgenössische Linien mit traditionellen balinesischen Akzenten, bodendeckende Panoramafenster, offenes Wohnen und Oberflächen aus schwarzem afrikanischem Holz und Vulkanstein. Die Signatur-Einstellung ist die malerische Bananenhain Hintergrund, gerahmt von boden-zu-siedendem Glas. Besitzer können Innenräume ohne zusätzliche Kosten anpassen. Die Tenure ist frei von Ausländern und indonesischen Bürgern, der flexibelsten Struktur in Nuanu. Preis ab $1,800.000 USD mit flexiblen Zahlungsbedingungen inklusive Kryptowährung und einem anfänglichen Zahlung Rabatt von 40-50%. Gehdistanz zu Nuanus voller Amenity-Stapel: drei operative Restaurants plus zwei weitere geplant, der Strandclub und der Vulkan-Sand-Strand 150 m entfernt, 12 Hektar Parks, Fitness-Clubs, Coworking, Schulen, Kindergärten und Universitäten. Abschluss Q3 2026.